Жительница Ноябрьска (ЯНАО) пожаловалась на отсутствие городских автобусов, в то время как температура воздуха на улице — 43 градуса. Соответствующий анонимный пост размещен в местном паблике социальной сети «Вконтакте».
«Уважаемые пассажирские перевозки почему в морозы не ездят автобусы. Сегодня простояла 50 минут, ни одного автобуса», — говорится в сообщении.
Пользователь отметила, что по расписанию автобус маршрут 3А должен был быть в 18:56 и 19:19, но с 18:45 и до 19:28 не приехал ни один автобус. Из-за сильного мороза греться приходилось в расположенном недалеко ТЦ: «Благо рынок Афганец рядом, можно в тамбуре у них греться и сквозь стекла ждать автобус. На улице -43».
Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске (ХМАО) отменили автобусные рейсы из-за 40-градусных морозов. Частично отменены пассажирские перевозки в Сургут, Радужный, Ханты-Мансийск, Стрежевой, а также в населенные пункты Нижневартовского района.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Ноябрьска (ЯНАО) пожаловалась на отсутствие городских автобусов, в то время как температура воздуха на улице — 43 градуса. Соответствующий анонимный пост размещен в местном паблике социальной сети «Вконтакте». «Уважаемые пассажирские перевозки почему в морозы не ездят автобусы. Сегодня простояла 50 минут, ни одного автобуса», — говорится в сообщении. Пользователь отметила, что по расписанию автобус маршрут 3А должен был быть в 18:56 и 19:19, но с 18:45 и до 19:28 не приехал ни один автобус. Из-за сильного мороза греться приходилось в расположенном недалеко ТЦ: «Благо рынок Афганец рядом, можно в тамбуре у них греться и сквозь стекла ждать автобус. На улице -43». Ранее URA.RU сообщало, что в Нижневартовске (ХМАО) отменили автобусные рейсы из-за 40-градусных морозов. Частично отменены пассажирские перевозки в Сургут, Радужный, Ханты-Мансийск, Стрежевой, а также в населенные пункты Нижневартовского района.