В Госдуме хотят создать список «разрешенных» артистов

Депутат ГД Стенякина предложила создать стоп-лист для неугодных артистов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Презентация Event пространства в Покровском Пассаже. Екатеринбург, микрофон, караоке
На неподобающее поведение российских артистов должна быть реакция, заявила Екатерина Стенякина

В Государственной думе РФ предложили создать список артистов, которым нельзя участвовать в мероприятиях и проектах, финансируемых российским государством. Предложение внесла депутат Госдумы от "Единой России" Екатерина Стенякина.

«Должен появиться публичный стоп-лист тех, кто не должен появляться на культурных площадках, на федеральных каналах и участвовать в проектах, финансируемых государством», — сказала Екатерина Стенякина. Ее слова приводят РИА Новости. По словам политика, Россия должна знать тех, кто «предал страну». Она заявила, что это не цензура, а реакция на неподобающее поведение некоторых российских знаменитостей.

 Помимо этого, депутат предложила ввести систему лишения государственных наград для лиц, дискредитирующих российское государство. По ее мнению, нужно создать список причин, по которым к гражданину могут быть применены санкции.

Ранее Стенякина предложила ужесточить наказание за преступления, совершенные в отношении детей и стариков. Депутат сказала, что людям, совершившим деяния против этих групп людей, необходимо запретить выходить по УДО или амнистии из мест лишения свободы, передает телеканал 360.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Государственной думе РФ предложили создать список артистов, которым нельзя участвовать в мероприятиях и проектах, финансируемых российским государством. Предложение внесла депутат Госдумы от "Единой России" Екатерина Стенякина. «Должен появиться публичный стоп-лист тех, кто не должен появляться на культурных площадках, на федеральных каналах и участвовать в проектах, финансируемых государством», — сказала Екатерина Стенякина. Ее слова приводят РИА Новости. По словам политика, Россия должна знать тех, кто «предал страну». Она заявила, что это не цензура, а реакция на неподобающее поведение некоторых российских знаменитостей.  Помимо этого, депутат предложила ввести систему лишения государственных наград для лиц, дискредитирующих российское государство. По ее мнению, нужно создать список причин, по которым к гражданину могут быть применены санкции. Ранее Стенякина предложила ужесточить наказание за преступления, совершенные в отношении детей и стариков. Депутат сказала, что людям, совершившим деяния против этих групп людей, необходимо запретить выходить по УДО или амнистии из мест лишения свободы, передает телеканал 360.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...