В случае принятия Вашингтоном решения об отправке Abrams на Украину, эти танки будут уничтожены Вооруженными силами (ВС) РФ, как и другая техника НАТО. С таким заявлением выступил посол РФ России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов.
«Нет никаких сомнений, что в случае принятия решения о передаче Киеву M1 Abrams, американские танки будут уничтожены нашими военными точно так же, как уничтожаются все прочие образцы натовской техники. Очевидно, что Вашингтон целенаправленно пытается нанести нам стратегическое поражение», — приводит слова Антонова пресс-служба посольства в Telegram.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В случае принятия Вашингтоном решения об отправке Abrams на Украину, эти танки будут уничтожены Вооруженными силами (ВС) РФ, как и другая техника НАТО. С таким заявлением выступил посол РФ России в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов. «Нет никаких сомнений, что в случае принятия решения о передаче Киеву M1 Abrams, американские танки будут уничтожены нашими военными точно так же, как уничтожаются все прочие образцы натовской техники. Очевидно, что Вашингтон целенаправленно пытается нанести нам стратегическое поражение», — приводит слова Антонова пресс-служба посольства в Telegram.