Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Челябинский депутат Госдумы выступил за раскрытие имущества и доходов парламентариев

25 января 2023 в 21:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Станислав Наумов считает, что законопроект обнулит эффект антикоррупционной политики

Станислав Наумов считает, что законопроект обнулит эффект антикоррупционной политики

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Депутат Госдумы из Челябинской области Станислав Наумов выступил за раскрытие любых данных о членах Совета Федерации и нижней палаты парламента. О своем несогласии с законопроектом о публикации деклараций о доходах в обобщенном виде он заявил 25 января.

«Не вижу никакой проблемы, чтобы добровольно публиковать не только декларацию о доходах и имуществе, но и любые данные, интересующие граждан и СМИ. Подобную путаницу в подаче данных давно пора исключить — иначе все эффекты реальной антикоррупционной политики обнуляются в миг», — написал Наумов в своем telegram-канале.

Ранее депутат от Челябинской области Валерий Гартунг выступил против засекречивания доходов парламентариев. Справедливоросс пояснил, что в декабре 2022 года внес коллективный законопроект, освобождающий от декларации доходов народных избранников муниципального и регионального уровня на неосвобожденной основе.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (9)
  • пенсионерка
    26 января 2023 22:20
    Как бы не прятали-шило в мешке не утаишь- а нам простым людям прятать нечего После развала страны как были голожопыми так и остались главное заплатить оплатить доплатить Не беда что заплатка на заплатке-0главное чтоб было чистенько Умрем не беда- денег нет - похоронят в общей могиле или в лесополосе- как приперлись голыми в этот мир так и уйдем голыми В макинтоше нет карманов- все предстанем перед Всевышнем и Боженька всех уравняет по заслугам и деяниям я думаю так
  • Ну так покажите
    26 января 2023 20:42
    Свое заработанное, а народ оценит. Что прятать, все честнейшим трудом, кого испугались. Наверное приобретениям своим на честнозаработанные. Вот так и разделяете общество. Придумали самозанятых, редиску продал, налог заплати, носки сейчас вяжут, трусы шьют
  • Хххх
    26 января 2023 16:41
    Зарплату не устанавливают а зарабатывают.вам бы все отобрать и поделить и ни чего не делать.встал с дивана взял лопату и на огород жене помогать.
  • Красавчик.
    26 января 2023 08:25
    Один месяц в году чиновникам и депутатам Установить зарплату в 1 МРОТ. Я думаю это справедливо.
  • вал
    26 января 2023 03:40
    да и всех чиновников поголовно и зарплату в 1 МРОТ . за патриотизм пусть тяжко пашут .
Следующий материал