Магнитогорский учитель пожаловался, что недосчитался премии

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Деньги, зарплата, наличные. Челябинск, зарплата, кошелек, портмоне, деньги, наличные, купюры
Премия учителя составила менее 5 000 рублей, что оказалось меньше, чем у педагогов других школ

В Магнитогорске Челябинской области учитель одной из школ пожаловался на то, что ему выдали премию меньше, чем коллегам в других школах. Об этом педагог рассказал в соцсети.

«По какому принципу распределяются суммы школам на выплаты к новому году? Почему все учителя школ получили хорошие премии в декабре, и только учителя школы № 21 получили премии до 5 000 рублей. Мы хуже всех работаем? Мы не нуждаемся?» - рассказывает автор поста в паблике «Чёрное и Белое Магнитогорск» в «ВКонтакте».

URA.RU связалось с пресс-службой мэрии Магнитогорска, там сказали, что размер премий школа № 21 установила сама. Руководство учреждения отказалось давать комментарии до понедельника, 30 января.

«Фонд оплаты труда педагогов формируется в пределах утвержденных выделенных бюджетных средств и направляется на выплату оклада, компенсаций и стимулов. Его размер рассчитывается в соответствии с базовыми нормативами. Распределением выплат стимулирующего характера работникам МОУ «СОШ № 21» занимается специальная комиссия, созданная в школе», — сообщили в пресс-службе.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Магнитогорске Челябинской области учитель одной из школ пожаловался на то, что ему выдали премию меньше, чем коллегам в других школах. Об этом педагог рассказал в соцсети. «По какому принципу распределяются суммы школам на выплаты к новому году? Почему все учителя школ получили хорошие премии в декабре, и только учителя школы № 21 получили премии до 5 000 рублей. Мы хуже всех работаем? Мы не нуждаемся?» - рассказывает автор поста в паблике «Чёрное и Белое Магнитогорск» в «ВКонтакте». URA.RU связалось с пресс-службой мэрии Магнитогорска, там сказали, что размер премий школа № 21 установила сама. Руководство учреждения отказалось давать комментарии до понедельника, 30 января. «Фонд оплаты труда педагогов формируется в пределах утвержденных выделенных бюджетных средств и направляется на выплату оклада, компенсаций и стимулов. Его размер рассчитывается в соответствии с базовыми нормативами. Распределением выплат стимулирующего характера работникам МОУ «СОШ № 21» занимается специальная комиссия, созданная в школе», — сообщили в пресс-службе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...