18 апреля 2024

В Челябинске под окнами многоэтажки нашли труп работника аптеки

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Акция Свеча памяти. Курган, полицейский, патруль дпс, машина полиции, полиция, ночь, дпс, вечер, курган, гаи, рейд полиции
Правоохранители выясняют причины произошедшего

В Челябинске под окнами многоэтажного дома обнаружили труп мужчины. Как сообщил URA.RU источник в правоохранительных органах, мужчина разбился, упав с 12 этажа.

«Характер травм говорит о том, что мужчина упал с большой высоты. Сейчас выясняют причины произошедшего», - рассказал источник.

По данным URA.RU, мужчина работал в одной из аптек города. Инцидент произошел на Университетской Набережной. Мужчине было 44 года.

URA.RU направило запрос в пресс-службу СКР по региону. На момент публикации ответа не последовало.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске под окнами многоэтажного дома обнаружили труп мужчины. Как сообщил URA.RU источник в правоохранительных органах, мужчина разбился, упав с 12 этажа. «Характер травм говорит о том, что мужчина упал с большой высоты. Сейчас выясняют причины произошедшего», - рассказал источник. По данным URA.RU, мужчина работал в одной из аптек города. Инцидент произошел на Университетской Набережной. Мужчине было 44 года. URA.RU направило запрос в пресс-службу СКР по региону. На момент публикации ответа не последовало.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...