Певица Савичева раскрыла тайну своего имени

Певица Савичева рассказала, что ее хотели назвать Валентиной
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Певицу и уроженку Кургана Юлию Савичеву хотели назвать Валентиной, поскольку она родилась 14 февраля. Об этом артистка рассказала в прямом эфире на Русском радио ведущей Алле Довлатовой.
«Меня действительно хотели назвать Валентиной в честь 14 февраля. Был такой вариант у бабушки, они даже на спичках гадали каким-то образом, вытаскивали. Юлия победила», — призналась певица в радиошоу «В гостях у Аллы Довлатовой».
В эфире на Русском радио Савичева также рассказала, что не прыгнула бы с парашютом сейчас, после того, как у нее появился ребенок, а «раньше смогла бы». Певица поделилась с радиоведущей, что не прокатилась бы и на мотоцикле, так как она и транспорт — «несовместимые вещи». Во время беседы артистка призналась, что регулярно ругается с соседями и иногда пишет на них «гневные письма». Куда конкретно, Савичева не уточнила.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Спрутс02 февраля 2023 20:52продолжайте наблюдение
- Евгентий02 февраля 2023 01:14Имя дали , а голос забыли…. Жаль!
- Юля01 февраля 2023 21:42Талантливая девочка
- Челябинец01 февраля 2023 20:33Юля ей подходит больше!
- а01 февраля 2023 11:54кто это?