24 апреля 2024

Свердловские силовики показали видео из поселка, где умерли пять человек

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Взрыв в православной гимназии им. прп. Варлаама Серпуховского в Введенском Владычнем женском монастыре г. Серпухов. Москва, следственный комитет, ск, введенский владычный монастырь
На видео силовики заходят в дом, где умерли люди Фото:

Свердловские силовики обнародовали видео из поселка Дружинино (Свердловская область), где умерли сразу пять человек, по версии следствия, задохнувшиеся угарным газом. Соответствующими кадрами поделились с URA.RU в пресс-службе СУ Следственного комитета России по региону.

«На место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов СК», – сообщили в пресс-службе, прикрепив видео с места происшествия, куда приезжали силовики. Они отдали данные для анализа криминалистам, которые дадут свое заключение после проведения экспертиз.

Инцидент произошел вечером 31 января. Об обнаружении тел трех мужчин и двух женщин сообщила местная жительница. Приехавшие на место силовики начали выяснять точные причины смерти компании. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщал, что отравление газом могло произойти из-за неправильного обращения с печью.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловские силовики обнародовали видео из поселка Дружинино (Свердловская область), где умерли сразу пять человек, по версии следствия, задохнувшиеся угарным газом. Соответствующими кадрами поделились с URA.RU в пресс-службе СУ Следственного комитета России по региону. «На место происшествия выезжала усиленная следственно-оперативная группа в составе следователей и криминалистов СК», – сообщили в пресс-службе, прикрепив видео с места происшествия, куда приезжали силовики. Они отдали данные для анализа криминалистам, которые дадут свое заключение после проведения экспертиз. Инцидент произошел вечером 31 января. Об обнаружении тел трех мужчин и двух женщин сообщила местная жительница. Приехавшие на место силовики начали выяснять точные причины смерти компании. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщал, что отравление газом могло произойти из-за неправильного обращения с печью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...