Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Появилось видео массовой драки в школе Челябинска, где один из участников достал пистолет. Скрин

08 февраля 2023 в 14:37
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В случившимся разбирается полиция

В случившимся разбирается полиция

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Появилось видео массовой драки в образовательном центре №5 Челябинска, которая произошла 8 февраля. На нем как минимум восемь участников, а один из них в какой-то момент достает травматический пистолет и начинает угрожать школьнику.

Видео с дракой несовершеннолетних появилось в telegram-канале Baza. Поскольку в кадры попали испугавшиеся ученики младших классов, URA.RU их не публикует.

На видео подростки в масках и черной одежде, в балаклавах и вооруженные молотком, ворвались в школу и устроили драку прямо в фойе образовательного учреждения. В момент драки подростки применяли молоток, а один из участников достал травматический пистолет.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU сообщало, что конфликт в микрорайоне Парковый произошел в первой половине дня, во время уроков. В случившимся разбирается полиция. В пресс-службе полиции главка региона сообщили, что взяли инцидент на контроль.

Один подростков достал травматический пистолет

Фото: Скрин telegram-канала Baza

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (8)
  • Людмила
    09 февраля 2023 15:50
    Просто кошмар, что происходит в школах. Вот до чего довели реформы школьного образования и снижение роли и важности учителя в воспитании детей.
  • Сергей
    08 февраля 2023 23:22
    Это не дети, это будущие преступники, которые практикуются уже на детях. Слава богу все живи, а если бы случилось страшное?! Интересно, как они в школу прошли, там же охрана?!
  • Zlat
    08 февраля 2023 22:35
    Когда молотком от таких деток прилетит, я думаю мнение резко твое поменяется
  • однако
    08 февраля 2023 22:05
    Валериус+ Вам минус, это же дети
  • валериус+
    08 февраля 2023 20:54
    Если есть 14 лет ==всех нападающих в малолетку на 10 лет ==организатору 15 усиленного режима
Следующий материал