
Тюменский губернатор Александр Моор встретился с мобилизованными бойцами батальона «Кедр» в ЛНР. Об этом губернатор сообщил в своем telegram-канале.
«Не мог не заехать в наши подразделения, когда был в Краснодоне. Сначала „Кедр“. Здесь, на передовой, служат мобилизованные жители Тюменской области и Ямала», — сказано в публикации губернатора.
Губернатор также сообщил, что находится возле передовой. «„Кедр“ располагается недалеко от передовой, поэтому на видео пришлось затереть многие детали, чтобы случайно не выдать место расположения», — указано в сообщении.
Ранее URA.RU публиковало видео, в котором депутат Госдумы просил тюменского губернатора Моора помочь мобилизованным тюменцам. Депутат Дмитрий Кузнецов опубликовал видео в своем telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
