Командир спецназа «Ахмат» вернулся на передовую после покушения

Апты Алаудинов вернулся в Донбасс после отравления
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов вернулся в зону специальной военной операции после совершенного покушения на его жизнь. В феврале Алаудинова пытались отравить токсичным веществом, нанесенном на конверт.
«Желания и возможности находиться в мирной обстановке, когда мои бойцы находятся на передовой, себе позволить не могу. Лечиться будем на ходу», — рассказал Апты Алаудинов в эфире телеканала «Россия-24». Он отметил, что еще не до конца восстановился.
О покушении на жизнь Апты Алаудинова в феврале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он получил письмо через адъютанта, на конверт было нанесено отравляющее вещество, передает « Царьград ». Алаудинов был доставлен в московскую больницу.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Джимми Туда-Сюда08 марта 2023 02:11,,Хотели бы отравить, отравили бы,,
- Сергей07 марта 2023 20:09Бездарей не травят , их берегут.