
Мужчина отпустил ребенка после переговоров с силовиками
новость из сюжета
В Нижневартовске мужчина взял ребенка в заложники и устроил стрельбу Силовикам удалось освободить ребенка в Нижневартовске, которого отец взял в заложники. Об этом URA.RU сообщил источник в силовом ведомстве округа.
«Благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов удалось освободить ребенка. Отец согласился на уговоры сотрудников силового ведомства и отпустил несовершеннолетнего. Слава Богу, все обошлось без крови», — сообщил собеседник.
Был ли задержан сам захватчик, собеседник не уточнил. Но уверил, что вопрос с ним решится быстро.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!