Губернатору Моору ищут оппонентов-спойлеров на праймериз ЕР

Моор пока официально не объявил о выдвижении на новый срок полномочий
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Губернатору Тюменской области Александру Моору ищут технических оппонентов на предварительное голосование «Единой России». Об этом URA.RU сообщил источник в политической элите региона. По итогам праймериз будет определен кандидат в губернаторы региона от ЕР.
«На предварительном голосовании выдвинутся три кандидата — Моор, кто-то из ХМАО, кто-то из ЯНАО. Два последних будут спойлерами. Имен пока нет, власти еще не решили, кто будет участвовать в этом», — рассказал инсайдер.
В реготделении ЕР агентству ответили, что кандидаты от партии будут определены по итогам праймериз, в которых могут принять участие все жители Тюменской области. Предварительное голосование пройдет с 22 по 28 мая.
Губернатора Тюменской области 10 сентября будут выбирать на территории юга региона, а также ХМАО и ЯНАО. Сам Моор пока официально не объявил о выдвижении на новый срок полномочий.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- я14 марта 2023 22:30Что, нашего "Нашего" кормчего в Москву уже не забирают? Вот ведь незадача...
- Капитоныч11 марта 2023 03:05К чему этот цирк и траты гос бюджета?прямое назначение президента раз регионы распределены по зонам .время требует .
- Серьгеи10 марта 2023 23:10Зачем-нам-единоросы-че-другои-парьтии-нету
- предлагаю10 марта 2023 16:17Кухарук. или кто-то из его ближайшего окружения :-)))