Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Природа

Погода

Тюменцев ждут перепады температур

07 ноября 2025 в 08:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Из-за снега с дождем и минусовых температур дороги покроются льдом

Из-за снега с дождем и минусовых температур дороги покроются льдом

Фото: Илья Московец © URA.RU

На территории Тюменской области ночные минусовые температуры днем 7 ноября сменятся плюсовыми. Воздух в регионе прогреется до +3 градусов. Об этом сообщили синоптики Обь-Иртышского управления по гидрометеослужбе.

«В Тюменской области ночью 7 ноября ожидается +1, — градуса. Днем потеплеет до -2, +3», — сообщается на сайте управления. Синоптики также обещают небольшие, а местами и умеренные осадки в виде снега и дождя.

Ветер юго-восточного направления усилится до 5-10 м/с. Синоптики предупредили, что из-за осадков, ветра и перепадов температур на дорогах региона образуется гололед и изморозь.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал