«РусЛайн» анонсировала новые рейсы из ХМАО

Билет из Нижневартовска в Екатеринбург обойдется в 6123 рубля
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Авиакомпания «РусЛайн» анонсировала новое летнее расписание авиарейсов из городов ХМАО. Билеты уже поступили в продажу. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании.
«В новом сезоне мы продолжим выполнение прямых рейсов из столицы ХМАО-Югры в Санкт-Петербург. А также возобновим с 8 апреля рейсы в Казань. Плюс ко всему, с 29 марта восстановим авиасообщение из других городов автономного округа — из Нижневартовска в Екатеринбург и Томск, из Белоярского в Екатеринбург», — сообщил заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.
В авиакомпании добавили, что рейсы будут выполняться дважды в неделю. Самым дорогим будет направление из Ханты-Мансийска в Санкт-Петербург. Стоимость билета — девять тысяч рублей. Самым дешевым станет направление из Нижневартовска в Томск. Билет на этот рейс будет стоить 4600 рублей.
Ранее URA.RU сообщало, что «РусЛайн» изменит расписание авиарейсов в 2023 году. Авиакомпания меняет схему вылетов из Нижневартовска. Теперь вместо понедельника и пятницы рейсы будут выполняться по средам и субботам.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ирина17 марта 2023 23:40А Нягань - Москва когда рейсы восстановят?
- Татьяна17 марта 2023 22:24Было бы славно, если бы обошлось без отмены рейсов
- Хант17 марта 2023 19:24Когда на Сочи или в Мин.воды с Хантов пустят, надоела эта профонация. В Казань Омск и т.д. Доехать не проблема.
- Коля17 марта 2023 04:13Никогда
- Наталья17 марта 2023 03:42Почему из Сургута в Томск нет дешевых билетов?