В ХМАО ищут водителей на перевозку нефти по бездорожью с зарплатой до 300 тысяч рублей

Водителям нефтевозов буду платить за количество рейсов
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Транспортное предприятие «Югранефтепродукт» ищет водителей для перевозки нефти на тягаче УРАЛ по бездорожью. Работодатель уточнил, что оплата за работу составит от 180 до 300 тысяч — в зависимости от совершенных рейсов.
«Передвигаться придется по нефтепромысловым дорогам нефтегазоконденсатных месторождений в период бездорожья на расстояние от 24 до 110 км. Оплата сдельная, зависит от протяженности маршрута и составляет от трех до 12 тысяч рублей за рейс, в месяц можно заработать до 300 тысяч рублей», — сообщил работодатель.
Водителю предстоит не только перевозить полезные ископаемые, но также сливать и наливать нефтепродукты в пункте назначения. Соискатель должен иметь права категории С и Е, действующее свидетельство ДОПОГ (документ о подготовке водителя, перевозящего опасные грузы), обладать опытом перевозки опасных грузов от трех лет, знать и соблюдать правила безопасности при их транспортировке.
Ранее URA.RU сообщало, что транспортная компания «Сибтранс НВ» ищет водителей на топливозаправщики . Оплата за двухмесячную вахту доходит до 240 000.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Чупин Алексей Владимирович19 марта 2023 15:03Ooo Югранефтепродукт платит от 180 до 450
- Рустам18 марта 2023 01:14У меня узбекски права категори В. С мы можим устроитса на работу спосибо.
- Елена17 марта 2023 11:35Зарплата 240 за два месяца в Сибири????120 в месяц получается. Такие деньги дальнобой и Питере заработает.