Жители ЯНАО рассказали, как таксисты наживаются на прикуривании машин в морозы

Таксисты просят не меньше 250 рублей за прикуривание авто в морозы
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Таксисты в Новом Уренгое (ЯНАО) наживаются на том, что прикуривают машины в морозы. Как рассказал в соцсетях Михаил Перунов, меньше, чем за 250 рублей водители не соглашаются помочь.
«Таксисты наглеют. Попробуй, закажи такси в соседний двор — 150 рублей хотят, а если вызывал такси прикурить авто, так меньше, чем на 250 рублей никто не соглашался. Хотя все в 10 метрах стоят. Знают, что я в безвыходной ситуации и ждут, пока приму их наглые 250 рублей за 5 минут работы», — рассказывает автор.
Не все разделили возмущения мужчины. Некоторые пользователи предположили, что это вполне нормальная ситуация. «Они просят цену за свою услугу. Не устраивает цена, проходи мимо. Это как на рынке: у одного помидоры стоят 200 рублей, у другого 100. Кого какая цена устраивает, тот за ту цену и покупает», — написала Василиса Володина.
Ранее сообщалось, что таксисты в ЯНАО пожаловались на маленький заработок . По словам водителей, большая часть выручки уходит на обслуживание авто.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- пенсионер Урала16 марта 2023 23:16курить вредно, можно сжечь электронику или машину спалить. осторожнее нужно быть.
- Смех16 марта 2023 22:54Держи машину в порядке и не придется просить.За 23 года жизни в НУРе ни разу не прикуривал и не вызывал отогревалки.
- Не нарвится что ли?16 марта 2023 22:54Так в чем проблема, купи бустерный аккумулятор и таскай его с собой!