В Новом Уренгое простились с двумя военнослужащими, погибшими в зоне СВО

Кирилл Литвинов и Алексей Бобров погибли в зоне СВО
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Новом Уренгое (ЯНАО) 25 марта простились с военнослужащими Кириллом Литвиновым и Алексеем Бобровым, которые погибли на Украине. Об этом сообщил глава города Андрей Воронов.
«Сегодня скорбный день. Мы простились с героями. Кирилл Литвинов и Алексей Бобров — пример мужества, верности Родине, присяге и наивысшей воинской чести. Мы в неоплатном долгу перед павшими на рубежах нашей страны», — написал Воронов в своем telegram-канале.
Мэр отметил, что родным будет оказана необходимая помощь. «Знайте, мы никогда не оставим вас, будем рядом. Помощь и поддержка — наш долг и обязанность», — отметил Воронов.
Спецоперация на территории Украины началась 24 февраля 2022 года. Президент РФ Владимир Путин заявил, что одной из задач СВО является защита мирного населения ДНР и ЛНР от геноцида ВСУ.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Марианна27 марта 2023 06:03Вечная память ,героям!
- Макс27 марта 2023 03:27Пусть земля будет пухам!
- ????????26 марта 2023 20:59Искренние соболезнования родным и близким, вечная память героям России
- Инна26 марта 2023 20:57Светлая вечная память солдатам. Соболезнования родным.
- Ямалец26 марта 2023 17:23Вечная память нашим героям