Екатеринбурженка, убившая двух сыновей (пяти и восьми лет), а затем покончившая с собой, оставила записку. Ее содержание позволило силовикам отыскать детские трупы, рассказал URA.RU источник, знакомый с ситуацией.
«В записке не сказано, почему она это сделала. Там только адрес с телами [детей]», — поделился собеседник.
Как писало URA.RU, тело женщины обнаружили во дворе на улице Технической, 148. Туда Наталья пришла из частного дома на ул. Леваневского, где жила со своим мужем и детьми. Супруг в момент трагедии был на работе. Он, по предварительным данным, железнодорожник.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбурженка, убившая двух сыновей (пяти и восьми лет), а затем покончившая с собой, оставила записку. Ее содержание позволило силовикам отыскать детские трупы, рассказал URA.RU источник, знакомый с ситуацией. «В записке не сказано, почему она это сделала. Там только адрес с телами [детей]», — поделился собеседник. Как писало URA.RU, тело женщины обнаружили во дворе на улице Технической, 148. Туда Наталья пришла из частного дома на ул. Леваневского, где жила со своим мужем и детьми. Супруг в момент трагедии был на работе. Он, по предварительным данным, железнодорожник.