На перекрестке Радищева — Московская в Екатеринбурге внедорожник столкнулся с трамваем. Из-за этого на участке образовались 10-бальные пробки, следует из информации на Яндекс. Картах.
Авария произошла возле Радищева, 51 на перекрестке с Московской. Внедорожник врезался в трамвай №1, сообщил URA.RU читатель. Согласно данным Яндекс. Карт, на Радищева от Добролюбова до Московской в сторону Ивановского кладбища образовалась 10-балльная пробка. В целом же дорожная ситуация в городе на момент публикации новости оценивается сервисом в шесть баллов.
Машина и трамвай не поделили дорогу
Фото: читатель URA.RU
Сложная дорожная ситуация наблюдается не только на Радищева, но и на Куйбышева
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На перекрестке Радищева — Московская в Екатеринбурге внедорожник столкнулся с трамваем. Из-за этого на участке образовались 10-бальные пробки, следует из информации на Яндекс. Картах. Авария произошла возле Радищева, 51 на перекрестке с Московской. Внедорожник врезался в трамвай №1, сообщил URA.RU читатель. Согласно данным Яндекс. Карт, на Радищева от Добролюбова до Московской в сторону Ивановского кладбища образовалась 10-балльная пробка. В целом же дорожная ситуация в городе на момент публикации новости оценивается сервисом в шесть баллов.