В центре Мелитополя подорвали автомобиль. Видео

Информация о пострадавших в результате подрыва автомобиля уточняется
Фото: Фото: военкор URA.RU
В центре города Мелитополь (Запорожская область) подорвали автомобиль. Об этом сообщает городская администрация.
«По предварительным данным, на улице Б. Хмельницкого в Мелитополе произошел взрыв автомобиля», — администрация в своем telegram-канале. На месте работают экстренные службы. В результате взрыва один человек пострадал. Ему оказывается медицинская помощь.
Обновлено 11:20: при взрыве в Мелитополе пострадал Максим Зубарев, который до недавнего времени занимал должность главы администрации населенного пункта Акимовка. Он госпитализирован. Об этом сообщил корреспондент URA.RU Сергей Саблин. Взрывное устройство, подчеркнул военкор, сработало во время движения автомобиля.
Ранее в Мелитополе уже происходил взрыв . Тогда, по предварительным данным, пострадал сотрудник полиции.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Рай03 апреля 2023 18:40Все по плану)))
- Юг03 апреля 2023 16:43Серпентарий цветущего сада не успокоится,пора закрыть его навсегда
- Телегид03 апреля 2023 15:51Давно не было, с 23 марта, тогда начальника полиции хотели взорвать..