Советник губернатора Курганской области по соцвопросам Лариса Кокорина планирует переехать в Челябинск. Об этом URA.RU сообщили инсайдеры, близкие к властям региона.
«Лариса Кокорина в скором времени планирует переехать в Челябинск. Уже подыскивает себе работу», — указал источник. Другой собеседник агентства из политокружения добавил, что курганская чиновница возглавит одну из госструктур в соседнем регионе.
В департамент информационной и внутренней политики Курганской области направлен редакционный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не поступил.
Ранее URA.RU писало, что Кокорина стала советником губернатора в начале марта. До этого она занимала должность замгубернатора. С нее она ушла в феврале этого года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Советник губернатора Курганской области по соцвопросам Лариса Кокорина планирует переехать в Челябинск. Об этом URA.RU сообщили инсайдеры, близкие к властям региона. «Лариса Кокорина в скором времени планирует переехать в Челябинск. Уже подыскивает себе работу», — указал источник. Другой собеседник агентства из политокружения добавил, что курганская чиновница возглавит одну из госструктур в соседнем регионе. В департамент информационной и внутренней политики Курганской области направлен редакционный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации ответ не поступил. Ранее URA.RU писало, что Кокорина стала советником губернатора в начале марта. До этого она занимала должность замгубернатора. С нее она ушла в феврале этого года.