Премьер-министр РФ Мишустин прилетел в Тюмень

Самолет премьер-министра РФ Михаила Мишустина прибыл в Тюмень
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прилетел с рабочей поездкой в Тюмень. Ранее его визит был анонсирован Информационным центром правительства Тюменской области.
«Самолет премьер-министра уже прибыл в тюменский аэропорт Рощино. Рабочая поездка Михаила Мишустина началась», — сообщил собственный источник агентства, знакомый с ситуацией.
Ранее URA.RU писало о том, что премьер-министр России Михаил Мишустин приедет в Тюменскую область с проверкой 13 апреля. Участие в рабочей поездке также примет министр науки и высшего образования Валерий Фальков.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!