В Тюменской области простились с погибшим во время СВО добровольцем

Юрий Свистунов погиб при выполнении боевых задач в рамках спецоперации на Украине
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Тюменской области простились с военным, погибшем в ходе спецоперации РФ на Украине. Мужчина ушел добровольцем участвовать в СВО. Об этом сообщили в официальной группе администрации Каскаринского муниципального образования в соцсети «ВКонтакте».
«15 апреля 2023 года в Каскаринском муниципальном образовании простились с военнослужащим, погибшем при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Свистунов Юрий Викторович принял решение пойти добровольцем для участия в военной операции», — говорится в сообщении администрации.
Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года. Как заявил президент РФ Владимир Путин, ее основными целями поставлены денацификация и демилитаризация этой страны, а также защита мирного населения Донбасса. Ранее простились с тюменским бойцом ЧВК «Вагнер», который погиб в боях за Артемовск.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеКак в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вахта16 апреля 2023 19:57Слава героям России!