В тюменском СК ожидаются кадровые перестановки

Исполняющим обязанности руководителя Следственного отдела СК по городу Тобольску назначен Камил Багомедов
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Исполняющий обязанности главы Следственного отдела СК по Тобольску (Тюменская область) Камил Багомедов в ближайшее время приступит к формированию своей команды. Такую версию URA.RU озвучил источник, близкий к правоохранительным структурам.
«Камилу Багомедову, в первую очередь, предстоит определиться с тем, кто станет его заместителем. Также кадровые перестановки могут затронуть рядовой состав отдела», — сообщил собеседник URA.RU, близкий к правоохранительным структурам.
В региональное управление СК по Тюменской области направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU писало о том, что Второй отдел по расследованию особо важных дел управления СК по Тюменской области возглавил Тимур Шауцуков. До назначения на эту должность он возглавлял Следственный отдел по Ленинскому АО Тюмени.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!