Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Екатеринбурге наказали пермского экс-полицейского за секс-переписки с детьми

Суд отправил в колонию пермского экс-полицейского за интимные переписки со школьницами
20 апреля 2023 в 14:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Экс-силовик не знал, что переписывался со школьницами

Экс-силовик не знал, что переписывался со школьницами

Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU

Бывший сотрудник полиции пермского ОБЭП Сергей Калабин, который переписывался со школьницами на сайте знакомств и не знал об их возрасте, отправили в колонию на пять лет. Об этом сообщил корреспондент URA.RU с места событий.

«Суд постановил назначить наказание в виде лишения свободы на срок пять ле с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — говорится в решении суда. Прокуратура требовала для мужчины шесть лет заключения.

Сам Калабин отрицал свою вину и говорил, что когда он регистрировался на сайте знакомств и переписывался там с женщинами, то не мог знать, что по ту сторону экрана были школьницы. Они завышали свой возраст перед регистрацией. Поскольку во время переписки невозможно доказать, что собеседник совершеннолетний, пермяк не мог предположить, что перед ним дети, уточняла адвокат Ольга Кезик.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (3)
  • Правдоруб
    21 апреля 2023 01:26
    В Екатеринбурге экс-сотрудника полиции отправили в колонию строгого режима на пять лет. Его признали виновным в том, что он вел интимные переписки со школьницами. Сергею Калабину 60 лет, он зарегистрировался на сайте [l_vchk]Мамба[r_vchk] и общался с девушками. Две из них оказались несовершеннолетними. Адвокат мужчины считает приговор несправедливым, так как было непонятно, с кем переписываешься. Возраст школьниц в анкете постоянно менялся, фото — фейковые. Также по словам адвоката, заявление написали девушки только после того, как полицейские пришли к ним домой и предложили это сделать. Как так вышло — не ясно. Защита собирается обжаловать приговор.
  • И
    20 апреля 2023 21:25
    Все он знал, извращенец
Следующий материал