Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Экономика

Путин поддержал идею уравнять доходы всех участников СВО

24 апреля 2023 в 15:34
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Владимир Путин поддержал уравнение доходов мобилизованных и контрактников на СВО

Владимир Путин поддержал уравнение доходов мобилизованных и контрактников на СВО

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин на встрече с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком поддержал уравнивание денежных довольствий для всех участников спецоперации. Мобилизованные смогут получать столько же, сколько и контрактники.

«Мобилизованные бойцы получают одинаково, где бы не находились, тыл или фронт. Контрактники только когда находятся на фронте. Планируется доходы уровнять», — сказал Турчак во время разговора с Владимиром Путиным в эфире телеканала «Россия 24».

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Ольга
    25 апреля 2023 17:46
    В текущей ситуации и мобилизованные и контрактники выполняют одну и ту же работу и рискуют одинаково, поэтому это предложение не лишено смысла, я считаю.
  • Порядок
    25 апреля 2023 17:31
    Справедливое решение, все должны получать одинаково. Все же воюют на фронте.
  • Гость
    24 апреля 2023 23:36
    Ну, работа по сути одинаковая, рискуют жизнью они все. Так что почему бы нет?
  • Борис
    24 апреля 2023 23:26
    Получается контрактники даже если не на фронте будут получать теперь как мобилизованне?
  • Вопрос
    24 апреля 2023 23:14
    А с предприятиями ВПК и зарплатами на этих производствах, когда разберутся??? Или рабский труд в нашей стране никогда не закончится???
Следующий материал