
Ремонт теплотрассы продлится с 1 мая по 15 июля
В Тракторозаводском районе Челябинска с 1 мая перекроют полосу дороги по улице Танкистов. О том, что причиной стал ремонт теплотрассы, сообщили в пресс-службе компании «УСТЭК-Челябинск».
«В Тракторозаводском районе одна из полос дороги улицы Танкистов будет перекрыта с 8:00 1 мая до 22:00 15 июля. Ограничения будут от дома №148 до дома №152А», — уточнили в «УСТЭК».
Ремонт теплотрассы проведут открытым способом. Последний раз этот участок ремонтировали в 90-х годах. Трубы заменят новыми со сроком службы около 25-30 лет.

Трубы на этом участке не меняли с 90-х годов
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку