Тысячи сотрудников «Сима-ленда» устроили шествие «Бессмертного полка». Видео

Работники хором исполнили песню «Нам нужна одна победа»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
В «Сима-ленде» тысячи сотрудников решили почтить память павших в Великой Отечественной войне и провели акцию «Бессмертный полк», на которую пришли с фотографиями своих родных. В главном зале компании они спели хором и зажгли огни. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе.
«Ребята с большим желанием уже который год сами организовывают и проводят эту акцию, чтобы почтить память своих родных, кто сражался за их счастье и свободу. Для каждого это очень важный и трепетный момент и значительная веха в истории его семьи», — рассказали в компании. Также работники хором исполнили песню «Нам нужна одна победа» на стихотворение Булата Окуджавы.
В прошлом году в «Сима-ленде» 5000 человек выстроились в шеренги и исполнили знаменитую патриотическую песню «Священная война». После этого на сцене выступили ветераны силовых органов и поздравили сотрудников с наступающим Днем Победы.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Андрей06 мая 2023 03:12Нужное дело делают
- Наталия05 мая 2023 22:34Просто молодцы!
- Сэм05 мая 2023 20:33Респект Симоновскому, с Днем Победы!!!
- Гость05 мая 2023 20:08И почему эти прекрасные молоде люди еще не записались в добровольцы?





