В поселке Сергино (Октябрьский район ХМАО) предприниматель выставил на продажу пекарню. Стоимость объекта — восемь миллионов рублей, указано в объявлении.
«Продаю действующий бизнес со своим зданием и дополнительной землей. Пекарня, полностью оборудованное производство, в работе с 2017 года. Цена — 8 000 000 рублей», — пишет продавец в объявлении на сайте «Авито».
К зданию подключены коммуникации, в пекарне установлена современная печь. Продавец отмечает, что налажены поставки в магазины и школы, имеется база поставщиков. Также есть новый автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий.
«Объект расположен на центральной улице, асфальтная дорога, освещение, видеонаблюдение», — отмечает он. Предприниматель готов торговаться с реальным покупателем.
Ранее URA.RU рассказывало, что жителям ХМАО предлагают стать владельцами пекарен сети «Хлеб и Тандыр», обещая гарантированный ежемесячный доход от ста тысяч рублей. Пекарню в супермаркете можно приобрести в Ханты-Мансийске и Когалыме.
avito.ru
avito.ru
avito.ru
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В поселке Сергино (Октябрьский район ХМАО) предприниматель выставил на продажу пекарню. Стоимость объекта — восемь миллионов рублей, указано в объявлении. «Продаю действующий бизнес со своим зданием и дополнительной землей. Пекарня, полностью оборудованное производство, в работе с 2017 года. Цена — 8 000 000 рублей», — пишет продавец в объявлении на сайте «Авито». К зданию подключены коммуникации, в пекарне установлена современная печь. Продавец отмечает, что налажены поставки в магазины и школы, имеется база поставщиков. Также есть новый автомобиль для перевозки хлебобулочных изделий. «Объект расположен на центральной улице, асфальтная дорога, освещение, видеонаблюдение», — отмечает он. Предприниматель готов торговаться с реальным покупателем. Ранее URA.RU рассказывало, что жителям ХМАО предлагают стать владельцами пекарен сети «Хлеб и Тандыр», обещая гарантированный ежемесячный доход от ста тысяч рублей. Пекарню в супермаркете можно приобрести в Ханты-Мансийске и Когалыме.