Иномарка улетела в подземный переход в Челябинске. Фото, видео

ГИБДД проводит проверку по факту ДТП
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске Mercedes наехал на металлическое ограждение и улетел в подземный переход. Авария произошла в районе теплотехнического института.
«Mercedes улетел в подземку на теплотехе. Водитель пострадал», — сообщили очевидцы в паблике «ЧП/ДТП Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».
По данным ГИБДД, 25-летний водитель иномарки наехал на металлическое ограждение, после чего автомобиль перевернулся и улетел в подземный переход. В результате аварии пострадали водитель и два его пассажира. По факту ДТП ведется проверка. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Фото: Паблик «ЧП/ДТП Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

Фото: Паблик «Новости Челябинска»
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!