Курганцы из-за начальства испытывают на работе стресс

В Кургане сотрудники считают руководство главной причиной стресса на работе
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В ходе соцопроса выяснилось, что курганцы считают начальство главным стрессовым фактором на работе. Об этом сообщили URA.RU в сервисе по поиску высокооплачиваемой работы.
«На негативное отношение начальства к подчиненным указали 17% опрошенных курганцев. По 6% респондентов испытывают стресс из-за некорректно поставленных задач и невыполнимых сроков», — уточнили в сервисе SuperJob.
Организаторы исследования установили, что 15% опрошенных в Кургане считают основным источником нервотрепки поведение коллег, а 11% — непрофессионализм руководства и сослуживцев. По результатам соцопроса оказалось, что низкий уровень заработка нервирует только 8% респондентов.
Ранее URA.RU писало, что на работе курганцам сложнее всего общаться с бухгалтерами и программистами. В список также вошли юристы и экономисты, выяснили специалисты сервиса SuperJob.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Курганец23 мая 2023 02:32Низкий заработок, да начальник самодур -это дурдом. Согласны и на такую зп, лишь бы отвалил
- вонючка22 мая 2023 15:00работа вообще приносит стресс....
- Директор22 мая 2023 13:06Рабочие тоже бывают бездарные. Уж поверьте на слово..
- Самоутверждаются22 мая 2023 12:54Если еще вышестоящий не блещет опытом и навыками в работе, но чтобы показать, что его тут поставили, надо обязательно кого-то унизить, чтобы самоутвердиться. Со стороны очень интересно наблюдать за такими. Наверное мечта их в этих поступках. Есть и другие, которые наделены человеческими качествами, таких уважают и ценят. С такими хочется работать и отдавать себя всего работе, выкладываться. Но а некоторые тормозят процесс своими криками, даже визгами. Вообщем сами не работают, им другое ценнее и коллективу не дают сосредоточиться. Чтобы их уважали, пусть хотя бы зря ор не устраивают, честно, достало многих такое поведение
- Урал22 мая 2023 12:06Бездари, а не руководство.