В Екатеринбурге охранник магазина убил человека за кражу бутылки водки. Фото

В Екатеринбурге охранник магазина убил мужчину из-за кражи алкоголя
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Екатеринбурге 21-летний охранник продуктового магазина убил 41-летнего мужчину, укравшего бутылку водки. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Следственного комитета Свердловской области.
«По версии следствия, 17 мая обвиняемый 21-летний охранник, находясь в магазине по улице Грибоедова, нанес 41-летнему незнакомому мужчине удар кулаком в область головы. От удара потерпевший упал на пол, ударившись головой. В дальнейшем мужчина был госпитализирован в медучреждение, где в тот же день скончался от черепно-мозговой травмы», — сказано в сообщении. Пострадавший пытался похитить бутылку водки. В настоящее время следователи СК России продолжают выполнение следственных мероприятий.
По информации УМВД по Екатеринбургу, после получения травмы мужчина пришел домой с телесными повреждениями и потерял сознание. Соседка пострадавшего вызвала наряд полиции, после чего силовики обратились в «скорую помощь», которая доставила 41-летнего в больницу.
Подозреваемый дал признательные показания. Его передали сотрудникам СКР.

В Екатеринбурге охранник убил человека из-за кражи алкоголя
Фото: Фото: пресс-служба СК Свердловской области
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Милка03 июня 2023 19:18Эту проблему можно было решить и по-другому вообще-то :-)
- Jafar23 мая 2023 23:33Охранник виноват!
- юрий23 мая 2023 02:56Не охранник , а какой то отморозок.Вызвал бы полицию и делов то ,а теперь сядет за нанесение телесных повреждений повлекших смертельный исход.
- Армавирец.23 мая 2023 00:37Охранник получая мизерную зарплату,скорее всего задолбался покрывать недостачу.Но это не снимает с него вины.Реалии нашей жизни.
- Товарищ Фискарс23 мая 2023 00:30От Вагнера не уйдешь!





