Во время секса каждый несет ответственность за свой оргазм сам. Таким мнением поделилась сексолог Тамара Мальцева.
«Есть неочевидное правило: за свой оргазм ответственность несешь сам», — сказала сексолог в комментарии для Ленты.ру. Она подчеркнула, что многие женщины считают, что, если найти подходящего мужчину, оргазм им обеспечен, однако в процессе не все зависит от партнера. Мальцева посоветовала не стесняться доставлять себе удовольствие самостоятельно в процессе полового акта.
Ранее психолог Елена Митрохина объяснила, как вернуть страсть в сексе. Она посоветовала изменить привычную обстановку и подключить новые эмоции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время секса каждый несет ответственность за свой оргазм сам. Таким мнением поделилась сексолог Тамара Мальцева. «Есть неочевидное правило: за свой оргазм ответственность несешь сам», — сказала сексолог в комментарии для Ленты.ру. Она подчеркнула, что многие женщины считают, что, если найти подходящего мужчину, оргазм им обеспечен, однако в процессе не все зависит от партнера. Мальцева посоветовала не стесняться доставлять себе удовольствие самостоятельно в процессе полового акта. Ранее психолог Елена Митрохина объяснила, как вернуть страсть в сексе. Она посоветовала изменить привычную обстановку и подключить новые эмоции.