Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин поздравил работников химической отрасли края с их профессиональным праздником. Об этом глава региона написал в своем telegram-канале.
«Поздравляю всех причастных с Днем химика! В отрасли трудится около 30 тысяч жителей региона», — отметил в посте Махонин.
По словам губернатора, трудно переоценить значение химической отрасли для Пермского края. Махонин подчеркнул, что благодаря труду химиков Прикамье по всему миру знают как крупнейшего производителя и поставщика химической продукции.
Ранее URA.RU писало, что президент России Владимир Путин отметил заслуги начальника производственно-технического отдела ПАО «Метафракс Кемикалс» Андрея Семерикова. Он удостоен почетного звания «Заслуженный химик РФ».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин поздравил работников химической отрасли края с их профессиональным праздником. Об этом глава региона написал в своем telegram-канале. «Поздравляю всех причастных с Днем химика! В отрасли трудится около 30 тысяч жителей региона», — отметил в посте Махонин. По словам губернатора, трудно переоценить значение химической отрасли для Пермского края. Махонин подчеркнул, что благодаря труду химиков Прикамье по всему миру знают как крупнейшего производителя и поставщика химической продукции. Ранее URA.RU писало, что президент России Владимир Путин отметил заслуги начальника производственно-технического отдела ПАО «Метафракс Кемикалс» Андрея Семерикова. Он удостоен почетного звания «Заслуженный химик РФ».