В Нижнем Тагиле (Свердловская область) из-за сильного ветра упали деревья и остановили движение трамваев по маршруту №6. Проблему решили за полтора часа, сообщили в пресс-службе «Тагильского трамвая». Также в Алтайском микрорайоне (Дзержинский район) дерево упало прямо на автомобиль, в котором сидел водитель.
«Из-за упавшего дерева на контактную сеть были остановлены трамваи по маршруту №6. Спустя полтора часа движение было запущено», — пишет пресс-служба организации в соцсети. «В Алтайском микрорайоне на Юности, 22 из-за сильного ветра дерево упало прямо на автомобиль. Водитель в этот момент был внутри машины», — пишет telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил».
По данным telegram-канала, автовладелец остался жив. «Он ходил расстроенный возле машины. Думаю, что он либо только купил авто, либо собирался его продавать», — говорится в сообщении канала. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в УГИБДД по Свердловской области, ответ ожидается.
Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отметил, что городские службы уже устраняют последствия сильного ветра. «Стихия нахулиганила на городских улицах, но наши службы уже работают», — написал Пинаев в Telegram.
Ранее сообщалось, что в Свердловской области объявили штормовое предупреждение. С 30 мая по 1 июня в регионе ожидаются грозы с порывами ветра до 17 м/c.
Из-за упавшего дерева не ездили трамваи №6
Фото: сообщество «Тагильский трамвай» в соцсети «ВКонтакте»
Дерево упало на машину в Дзержинском районе
Фото: telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил»
Городские службы ликвидируют последствия сильного ветра
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Тагиле (Свердловская область) из-за сильного ветра упали деревья и остановили движение трамваев по маршруту №6. Проблему решили за полтора часа, сообщили в пресс-службе «Тагильского трамвая». Также в Алтайском микрорайоне (Дзержинский район) дерево упало прямо на автомобиль, в котором сидел водитель. «Из-за упавшего дерева на контактную сеть были остановлены трамваи по маршруту №6. Спустя полтора часа движение было запущено», — пишет пресс-служба организации в соцсети. «В Алтайском микрорайоне на Юности, 22 из-за сильного ветра дерево упало прямо на автомобиль. Водитель в этот момент был внутри машины», — пишет telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил». По данным telegram-канала, автовладелец остался жив. «Он ходил расстроенный возле машины. Думаю, что он либо только купил авто, либо собирался его продавать», — говорится в сообщении канала. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в УГИБДД по Свердловской области, ответ ожидается. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отметил, что городские службы уже устраняют последствия сильного ветра. «Стихия нахулиганила на городских улицах, но наши службы уже работают», — написал Пинаев в Telegram. Ранее сообщалось, что в Свердловской области объявили штормовое предупреждение. С 30 мая по 1 июня в регионе ожидаются грозы с порывами ветра до 17 м/c.