В Тюмени во дворе многоэтажки иномарка сбила 7-летнего ребенка

Ребенок бежал с друзьями с детской площадки к подъезду
Фото: Фото: Александр Ельчищев © URA.RU
В Тюмени во дворе дома на улице Советской водитель иномарки сбил 7-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
«Автомобиль „Киа“ вчера вечером, около 19:00, сбил мальчика во дворе дома по улице Советской, 124. <…> 7-летний тюменец в результате аварии был травмирован», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Отмечается, что ребенок перебегал дорогу с другими детьми. Водитель иномарки не успел затормозить, когда увидел выбегающего из-за другого автомобиля ребенка. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Водитель30 мая 2023 22:16Виноват ребенок и его родители
- Истина30 мая 2023 19:21Вот в Ирбите все детские площадки и не только , но и жители МКД попали в плен автомобилей. В Ирбите никак не могут решить этот вопрос по-другому, все гаражные массивы заброшены, и порядка нет, и некому решать. Тратят деньги на комфортную городскую среду, а ее нет и в помине около МКД.
- Александр30 мая 2023 19:16Водитель виноват однозначно