Из Тобольска запустили новые авиарейсы в Новый Уренгой (ЯНАО), Самару и Бугульму (Татарстан). Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе аэропорта Ремезов. Полеты в эти и другие города стали возможны благодаря поддержке губернатора и правительства Тюменской области.
«Впервые из Тобольска можно улететь в Новый Уренгой и Самару. Рейсы будут выполняться по четвергам и субботам. Также добавляется рейс в Бугульму. Вылет в субботу, возвращение — в четверг», — рассказали URA.RU в пресс-службе аэропорта Ремезов.
В целом с 1 июня авиагавань перешла на новое расписание. Помимо вышеперечисленных направлений тоболяки смогут путешествовать самолетами в Москву (понедельник, четверг, пятница), Санкт-Петербург (понедельник, четверг, суббота), Красноярск (понедельник и пятница), Нижнекамск (понедельник, четверг), Сургут (четверг, суббота) и Казань (понедельник, пятница).
«Сохранение и дальнейшее развитие авиаперевозок из Ремезова стало возможным благодаря поддержке губернатора и правительства Тюменской области. Секвестирование федеральной части программы субсидирования пассажирских перевозок могло сильно отразиться на перспективах авиасообщения в Тобольске. Правительство региона решило вопрос замещения доли федерального бюджета областными бюджетными средствами на направлениях в Тобольск, что позволило сохранить и развить маршрутную сеть в рамках летнего расписания», — отметил исполнительный директор аэропорта Владимир Варавва.
Если вы хотите сообщить новость, напишите нам
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из Тобольска запустили новые авиарейсы в Новый Уренгой (ЯНАО), Самару и Бугульму (Татарстан). Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе аэропорта Ремезов. Полеты в эти и другие города стали возможны благодаря поддержке губернатора и правительства Тюменской области. «Впервые из Тобольска можно улететь в Новый Уренгой и Самару. Рейсы будут выполняться по четвергам и субботам. Также добавляется рейс в Бугульму. Вылет в субботу, возвращение — в четверг», — рассказали URA.RU в пресс-службе аэропорта Ремезов. В целом с 1 июня авиагавань перешла на новое расписание. Помимо вышеперечисленных направлений тоболяки смогут путешествовать самолетами в Москву (понедельник, четверг, пятница), Санкт-Петербург (понедельник, четверг, суббота), Красноярск (понедельник и пятница), Нижнекамск (понедельник, четверг), Сургут (четверг, суббота) и Казань (понедельник, пятница). «Сохранение и дальнейшее развитие авиаперевозок из Ремезова стало возможным благодаря поддержке губернатора и правительства Тюменской области. Секвестирование федеральной части программы субсидирования пассажирских перевозок могло сильно отразиться на перспективах авиасообщения в Тобольске. Правительство региона решило вопрос замещения доли федерального бюджета областными бюджетными средствами на направлениях в Тобольск, что позволило сохранить и развить маршрутную сеть в рамках летнего расписания», — отметил исполнительный директор аэропорта Владимир Варавва.