Гладков: в Новой Таволжанке идет бой с диверсантами

ВС РФ ведет бои с диверсантами, сообщил Вячеслав Гладков (архивное фото)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
ВС РФ ведет бой с украинскими диверсантами в Шебекинском округе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Он уточнил, что под атаку противника попало село Новая Таволжанка.
«Идет бой в Новой Таволжанке. Надеюсь, что все они (участники ДРГ — прим. URA.RU) будут уничтожены», — рассказал Гладков. Видео опубликовано в его
Материал из сюжета:
Украинские диверсанты пытались проникнуть в Белгородскую областьНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сэмэн05 июня 2023 11:54Как возвращаться то будут?
- Эхоо05 июня 2023 07:06Усе идет по плану товарищи. Так сказал он??. Так что причин для беспокойства нет.
- Даниэль05 июня 2023 05:15Ну что,Шебекино,спишь????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
- Алекс05 июня 2023 04:05Мда... Все идет по плану, как говорят нам власти. Вот, только не понятно, план то чей?
- Ооо05 июня 2023 03:31Гладкову срочно медаль или Героя.