
Украинские войска потеряли сотни человек личного состава, сообщили в Минобороны
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Вооруженные силы Украины (ВСУ) при попытке наступления потеряли до 300 человек личного состава и десятки единиц техники. Об этом сообщает Минобороны РФ.
«За сутки на данном направлении (В ДНР и в Запорожье при наступлении — прим. URA.RU) уничтожено до 300 украинских военнослужащих, 16 танков, 26 боевых бронированных машин», — говорится в telegram-канале Минобороны РФ. Там уточнили, что враг был повержен группировкой войск «Восток», ударами авиации и артиллерией. Противник не добился своих целей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!