В Тюмени отменили рейс самолета, который следовал до Сочи

Отменили рейс авиакомпании Utair
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
В Тюмени отменили рейс авиакомпании Utair, который следовал до Сочи. Информация об этом находится на официальном сайте авиаперевозчика.
«Рейс UT 513 Тюмень — Сочи. Время вылета было запланировано на 20:00. Время посадки в 22:30. Отменен», — написано на сайте.
Также отменен рейс UT 513, который направлялся из Сочи в Тюмень. Время вылета было в 12:40, а прилет в Тюмень ожидался к 18:45. В связи с этим URA.RU направило запрос в авиакомпанию. Ответ на него ожидается.
Ранее URA.RU писало, что в аэропорту Сочи больше чем на четыре часа задержали объединенный рейс авиакомпаний «Ямал» и Utair до Тюмени. Причины задержки в Рощино не комментируют, сайт электронного табло сочинского аэропорта недоступен. Возможной причиной мог стать сильный туман.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Анжелина08 июня 2023 04:42Ни какого тумана у нас !Мишустин.
- Жанна06 июня 2023 23:32Очень часто такие новости, уставшие самолеты, и людям по сути нет возможно улететь другой компанией, unair не кого пускает!! Скоро лететь этой компанией в отпуск….
- Марина06 июня 2023 15:53То ли еще будет(((
- 197306 июня 2023 14:20Бедные люди. Надо же так подвести своих клиентов и испортить отпуск. Позорники