
Работу переправы «Салехард — Лабытнанги» могут ограничить или приостановить из-за ветра
В ЯНАО в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий возможна приостановка работы паромной переправы «Салехард — Лабытнанги». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожного хозяйства округа.
«Синоптики прогнозируют усиление ветра 12 июня. Возможно ограничение работы паромной переправы, в том числе и ее закрытие», — говорится в сообщении, опубликованном в официальном telegram-канале ведомства.
Ранее сообщалось, что жителей ЯНАО ожидает дождливое и холодное начало недели. В некоторых городах округа прогнозируется дождь со снегом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!