Песков объявил о выполнении одной из основных задач спецоперации

Дмитрий Песков считает, что демилитаризация Украины прошла успешно
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Задача специальной военной операции по демилитаризации Украины фактически выполнена. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Фактически задача по демилитаризации Украины выполнена», — сказал Песков, его слова цитирует ТАСС. Пресс-секретарь пояснил свою мысль тем, что Киев все меньше использует свои вооружения.
Россия с февраля прошлого года проводит на Украине спецоперацию. Согласно заявлению президента Владимира Путина, основными задачами СВО являются демилитаризация и денацификация киевского режима, а также защита мирного населения Донбасса от агрессии.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Они не пройдут20 июня 2023 02:11:-( Думаю,не сильно ошибусь,если скажу,что плевать ,какую цену заплатят буржуи,хоть здешние,хоть тамошние. Так им и надо! За их безграничную жажду наживы. А вот,ВСЕХ простых людей,независимо от географии, жалко .
- :-(18 июня 2023 14:28какой ценой?
- Г18 июня 2023 12:48Интересно, где находится портал в другое измерение?
- РМ18 июня 2023 06:50Факт?
- Чатланин18 июня 2023 05:59Я уверен что можно подогнать такую же железную логику по плану денацификации.