Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Екатеринбурге кондуктор избил пассажирку из-за места в автобусе

18 июня 2023 в 12:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Кондуктор избил женщину из-за того, что она села на сиденье рядом с ним

Кондуктор избил женщину из-за того, что она села на сиденье рядом с ним

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

В Екатеринбурге кондуктор автобуса №80 набросился на пассажирку и избил ее из-за того, что женщина заняла пустое сиденье в передней части салона. Инцидент произошел 16 июня, рассказала дочь пострадавшей женщины.

«Моя мама, возвращаясь с работы домой, села в автобус №80, салон был переполнен, но впереди было свободно одно пассажирское место, которое расположено рядом с кондуктором. Это не понравилось кондуктору, он схватил мою маму и стал избивать ее, швыряя вещи», — передает слова дочери пострадавшей Е1.RU. Также мужчина кричал женщине, что он хозяин в автобусе.

После нападения женщина обратилась в полицию. В ведомстве заявили, что организовали проверку по этому инциденту. Перевозчиком является ООО «Авто-Ном». Журналист URA.RU попытался получить комментарий у представителей компании, но на звонок никто не ответил.

Продолжение после рекламы

Ранее в Екатеринбурге кондуктор избил пожилую пассажирку из-за того, что она попросила убрать валидатор от ее лица . Силовики организовали проверку из-за этого происшествия.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (5)
  • Андерсен Х.
    19 июня 2023 17:20
    что ответит пресс служба МВД?
  • Пассажир
    18 июня 2023 19:32
    В Тюмени кондуктора тоже занимают два места в салоне автобуса, а иногда и все четыре, в передней и средней части салона.
  • Слов нет
    18 июня 2023 18:28
    Доколе?!!!
  • Обнаглел совсем
    18 июня 2023 18:09
    Кондуктора посадить! Целый день штаны в автобусе протирает и еще наглости хватает что-то там вякать! Мы 24 часа в сутки на заводе пашем! Нет даже времени постоять, не то что посидеть! И не ноем, что кто-то на мое место сел!
Следующий материал