Курганцы выступят с песней на шоу Малахова. Фото

Курганская семья выступит на шоу Малахова 24 июня
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Семья из села Мехонское Шатровского муниципального округа (Курганская область) выступит на шоу Малахова «Привет, Андрей!». Программа выйдет в эфир на канале «Россия 1» 24 июня в 18:00, сообщила газета «Далматовский вестник».
«Зауральцы на центральном ТВ. В субботу, 24 июня, в программе „Привет, Андрей!“ будет выступать семейный дуэт Галины и Игоря Стрекаловых из села Мехонское», — сообщила газета в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Ранее URA.RU писало, что житель Курганской области Максим Табаков принял участие в программе «Привет, Андрей!». Мужчина исполнил песню «По кайфу» украинского певца Олега Кензова.

Семья из Курганской области выступит на шоу Андрея Малахова
Фото: Газета «Далматовский вестник»
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Человек23 июня 2023 15:59Ты все пела? Это дело! Так иди и попляши!
- Елена23 июня 2023 14:07А 18 июня 2023года в программе Малахова выступил весьма достойно и курганец Сергей Мосеев со своей песней.