Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Друг погибшего в «Титане» миллиардера отговаривал его от погружения к «Титанику»

26 июня 2023 в 02:17
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Друг погибшего считал, что бастикаф небезопасен

Друг погибшего считал, что бастикаф небезопасен

Фото: Фото: Официальный сайт Министерство обороны РФ

Американский предприниматель Виктор Весково призывал своего друга миллиардера Хэмиша Хардинга отказаться от погружения на батискафе «Титан» к затонувшему кораблю «Титаник». Об этом Виктор Весково заявил в интервью.

«Я говорил с Хардингом и сказал ему, что не должен пользоваться этим чертовым подводным аппаратом», — заявил Весково в интервью The Sunday Times . По словам Виктора, он говорил своему другу Хэмишу не садиться на эту «чертову подлодку», поскольку имел серьезные опасения из-за конструкции «Титана», безопасности и манеры работы компании OceanGate Expeditions. По словам предпринимателя, его друг не стал слушать совет и решил испытать свою судьбу. Теперь Весково жалеет, что не нашел нужных слов, чтобы отговорить друга от погружения к «Титанику».

Ранее URA.RU сообщало, что батискаф с туристами отправился исследовать затонувший лайнер «Титаник». Позднее судно перестало выходить на связь . Теперь компания-оператор пропавшего батискафа «Титан» OceanGate считает всех членов экипажа погибшими .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (20)
  • Хоким
    29 июня 2023 13:12
    Цена ошибок велика
  • Мира
    27 июня 2023 02:29
    Во всей этой истории, жаль юношу! Жить да жить. Отец безбашенный, так рисковать сыном????
  • Енотов
    26 июня 2023 16:51
    "что был не нашел", - в русский язык вернулось давно прошедшее время плюсквамперфект?
  • Лиля
    26 июня 2023 16:40
    Взрослые люди и так просчитались. Такие риски никогда не будут оправданы. Это ужасно! Погибнуть всем из любопытства, за огромные деньги, с ненадлежащим батискафом. Сам Титаник давно никого к себе недопускает. Очень жаль людей.
  • баба дура
    26 июня 2023 14:05
    Хорошо что не смог забрать свои миллиарды с собой в могилу-батискаф! Человеку безмозглому всегда чего то не хватает- бедному денег, а богатому, от пресыщения, остроты жизни! Вот получил все что хотел, Аминь!
Следующий материал