Устроивший дебош в самолете глава Росмолодежи подал в отставку

Красноруцкий подчеркнул, что уход с поста главы РСМ — его личная инициатива
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Глава Росмолодежи Павел Красноруцкий, который ранее устроил дебош на рейсе из Ханты-Мансийска в Москву, принял решение уйти в отставку. Об этом он сообщил в соцсетях.
«Я принял решение о досрочном сложении полномочий председателя РСМ на внеочередном съезде РСМ. Это моя личная позиция и инициатива», — написал Красноруцкий на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он добавил, что необходимые процедуры будут запущены на ближайшем заседании бюро ЦК РСМ.
В июне telegram-канал Baza писал, что на Красноруцкого составили протоколы о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии опьянения. По данным журналистов, председатель Союза молодежи, выпив виски в самолете, чуть не подрался с другим пассажиром. Сам Красноруцкий отрицал факт дебоша. Он заявлял, что почти не пил и просто громко разговаривал с соседом.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.