Минобороны показало хирургически точное уничтожение склада ВСУ. Видео

ВС РФ с помощью беспилотников уничтожили склад ВСУ
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Министерство обороны России показало видео, на котором российские силы высокоточным ударом уничтожают склад ВСУ. Кадры ведомство опубликовало в своем telegram-канале.
«Хирургическая точность: уничтожение склада ВСУ высокоточным боеприпасом „Краснополь“. Вскрытие места расположения вражеского склада боеприпасов и наведение на цель высокоточного артиллерийского снаряда обеспечил разведывательно-ударный БПЛА „Иноходец“», — говорится в министерства. На кадрах видно, как российский беспилотник с большой высоты обнаруживает склад ВСУ, после чего выпускает по нему ракету.
Ранее сообщалось, что российские артиллеристы уничтожили склад ракет и боеприпасов ВСУ в Донецкой народной республике, передает RT . Также армия России нанесла удар по украинским складам с горючим, из-за чего украинские силы оказались парализованы.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.