В ХМАО мусульмане из белоярского района в день празднования Курбан-Байрама передали более 70 коробок для отправки военным в зоне спецоперации и для жителей Донбасса. Об этом сообщил гуманитарный добровольческий корпус региона в telegram-канале.
«Представители мусульманских диаспор в праздник Курбан-Байрам принесли в пункт сбора более 70 „Коробок добра“ и „Посылок солдату“. Внутри были продукты, предметы первой необходимости, лекарства, а также сладости и детские письма для наших бойцов», — сообщили представители гумкорпуса.
Ранее URA.RU писало, что волонтеры гуманитарного добровольческого корпуса ХМАО доставили в зону СВО необходимые вещи. В их числе были: генератор, блиндажную печь, продукты питания, предметы гигиены и адресные посылки. В видео бойцы поблагодарили жителей ХМАО за поддержку и передали приветы близким.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ХМАО мусульмане из белоярского района в день празднования Курбан-Байрама передали более 70 коробок для отправки военным в зоне спецоперации и для жителей Донбасса. Об этом сообщил гуманитарный добровольческий корпус региона в telegram-канале. «Представители мусульманских диаспор в праздник Курбан-Байрам принесли в пункт сбора более 70 „Коробок добра“ и „Посылок солдату“. Внутри были продукты, предметы первой необходимости, лекарства, а также сладости и детские письма для наших бойцов», — сообщили представители гумкорпуса. Ранее URA.RU писало, что волонтеры гуманитарного добровольческого корпуса ХМАО доставили в зону СВО необходимые вещи. В их числе были: генератор, блиндажную печь, продукты питания, предметы гигиены и адресные посылки. В видео бойцы поблагодарили жителей ХМАО за поддержку и передали приветы близким.