Соловьев осудил нападение на журналистку Милашину в Чечне

Владимир Соловьев заявил, что нападение на журналистов неприемлемо
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Нападение на журналистов неприемлемо. Так председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев прокомментировал происшествие с журналисткой Еленой Милашиной и адвокатом Александром Немовым, на которых в Чечне напали неизвестные вооруженные люди.
«Нападение на журналиста неприемлемо», — сказал Соловьев в беседе с « Ридусом» . Он выразил надежду, правоохранительные органы сделают все, чтобы наказать виновных.
Милашину и Немова избили у выезда из аэропорта Грозного, куда они приехали на приговор Зареме Мусаевой — жене экс-судьи Саида Янгулбаева, который обвиняется в нападении на участкового. По данным telegram-канала Ксении Собчак «Кровавая барыня», журналистка и адвокат получили тяжелые травмы. Женщине сломали несколько пальцев, и она постоянно теряет сознание. Мужчина получил ножевое ранение и стал плохо говорить.
Материал из сюжета:
На журналистку Елену Милашину напали в ЧечнеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.